» » Итоги летнего чемпионата "Екабайт" по мини-футболу

Итоги летнего чемпионата "Екабайт" по мини-футболу

Автор: zaliya_g    29-08-2018, 15:10

31 июля финальным матчем Малого Кубка первого дивизиона завершился Летний чемпионат «Екабайт» по мини-футболу. В турнире, продлившемся около трех месяцев, участвовало 16 команд. Сам чемпионат состоял из двух этапов: на первом этапе команды играли по групповому принципу, а на втором этапе уже играли по дивизионам.

Подводим итоги прошедшего чемпионата.

Второй дивизион

Во втором дивизионе до конца турнира добрались, к сожалению, не все команды. Ближе к концу осталось всего 5 футбольных коллективов, но даже это не помешало ярко завершить игры в дивизионе.

Третье место заняла команда «Триумф».

Бронзовые призеры 2 дивизиона - "Триумф"

На второй строчке расположился один из коллективов мини-футбольного клуба «Спарта» - МФК «Спарта-2».

Представитель команды "Спарта-2" с заслуженными наградами

Победителями во втором дивизионе стали ребята из команды «НПО автоматики», которые отлично и ровно провели весь чемпионат.

Победители 2 дивизиона - "НПО автоматики"

Не забыли и отметить индивидуально отличившихся игроков.

Лучшим бомбардиром с 14-ю забитыми мячами стал Алексей Глазков из команды-чемпионки «НПО автоматики».

Лучший бомбардир - Алексей Глазков

Лучшим вратарем за стабильную и надежную игру на линии ворот команды «Триумф» был признан Александр Кутузов.

Лучший вратарь - Александр Кутузов

А лучшим игроком организаторами турнира был признан Даниил Захаров из команды МФК «Спарта-2».

Лучший игрок - Даниил Захаров

Первый дивизион

В высшем дивизионе Летнего чемпионата «Екабайт» по мини-футболу участвовали восемь команд, которые по итогам первого этапа заняли в своих группах с 1-4 места. Итак, представляем призеров 1 дивизиона.

На третьей строчке итоговой турнирной таблицы расположились ребята из команды «ЗиК».

Руководитель команды "ЗиК" с заслуженными наградами

Второе место заняла команда «ЗиК-2».

"ЗиК-2" стали обладателями серебряных медалей в 1 дивизионе

Победителями и чемпионами Летнего чемпионата «Екабайт» стал основной состав МФК «Спарта».

МФК "Спарта" - чемпионы 1 дивизиона

Перейдем к обладателям индивидуальных наград турнира. Лучшим бомбардиром в 1 дивизионе стал игрок команды «ЗиК-2» - Юшкевачус Андрей.

Лучший бомбардир - Юшкевачус Андрей

Лучшим и самым надежным голкипером был признан вратарь команды «ЗиК» - Решетников Антон.

А лучшим игроком заслуженно стал представитель МФК «Спарта» - Верилов Михаил.

Лучший игрок - Верилов Михаил

В первом дивизионе, в отличие от второго, мы решили провести дополнительно розыгрыш Малого Кубка среди команд, которые заняли в 1 дивизионе по итогам второго этапа с 5 по 8 места. В полуфиналах встретились команды ЛФК «Бро» - «БВБ» - 5:1 и «Дримтим» - «ЗиК-38» - 1:3.

Немного коснемся финального матча ЛФК «Бро» - «ЗиК-38». Несмотря на то что «ЗиК-38» уступал по ходу встречи 0:2, им все-таки удалось изменить ход встречи и в итоге победить со счетом 5:3. Очень интересный и яркий матч мы наблюдали, полностью оправдавший название финального.

Поздравляем ребят из команды «ЗиК-38» с победой и завоеванием Малого Кубка.

Представитель команды-финалистки Малого Кубка - ЛФК "Бро"

"ЗиК-38" - обладатель Малого Кубка 1 двизиона

Поздравляем все команды с успешным завершением турнира! Желаем дальнейших побед и успехов! Всегда рады видеть Вас на наших чемпионатах «Екабайт»!

Все победители и призеры чемпионата были награждены дипломами "Екабайт", медалями, кубками, статуэтками, индивидуальными призами, а также сертификатами от наших партнеров: барбершопа "URALMASH-BARBERSHOP", ФК "УРАЛ", парка развлечений "RAZGON" и интернет-магазина "REGISTA.STORE".